воскресенье, 24 апреля 2011 г.

Тестовое сообщение

       Это блог дистанционного курса Интел для педагогов Омской области (апрель-июнь-2011).  Попробуйте оставить здесь пробную запись - представьтесь пожалуйста в комментариях к этому сообщению.

10 комментариев:

  1. Елена Борисовна Шумик приветствует коллег-участников и организаторов курса! Впереди показались "новые рубежи", и поэтому Я ЗДЕСЬ!!! Очень хочется увидеть знакомые лица, завести единомышленников! ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!!! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Елена Борисовна рада видеть Вас!!! Добро пожаловать в курс!!! Будем вместе осваивать все новое и очень интересное!!! И все у нас получиться!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Пламенный привет от Чиликиной Ларисы Анатольевны!!!Капитан-(Наталья Владимировна)у руля,два участника-на палубе,ждём остальных.Плавание ожидается сложное,но увлекательное!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Елена Борисовна Дроздова приветствует вас!Присоединяюсь. Буду третьей на палубе!!Удачи всем!

    ОтветитьУдалить
  5. Вместе с Вами Людмила Фёдоровна Завгородняя!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Рада приветствовать всех!!!! Ждем остальных участников!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, коллеги! Не знаю. получится ли у меня эта работа. Я ведь не "на ты" еще с компьютером, очень трудно ориентироваться в блогах. тегах и пр. Привычнее сесть за бумаги и все написать. Что-то очень сомневаюсь в себе. даже боюсь. что ничего не получится. Как вы думаете? Не ушел ли мой поезд?

    ОтветитьУдалить
  8. Добрый день! Я тоже думаю, что учиться никогда не поздно!!! Всем удачи!

    ОтветитьУдалить
  9. Добрый вечер, Всем! Коллеги потихоньку начинаю в ходить в курс, хочу пожелать чтобы, каждый из Вас реализовал один из своих проектов

    ОтветитьУдалить