Модуль 1

Рефлексия по окончании модуля 1

Коллеги! Оставьте пожалуйста свои отзывы о Вашем обучении в Модуле 1 дистанционного курса.

1. Какие материалы показались Вам наиболее интересными?
2. Как Вы оцениваете содержание, последовательность и методику представления учебного материала в модуле?
3. Оцение пожалуйста процесс своего обучения: на что Вы обратили внимание, какие этапа потребовали больше всего времени и усилий? Какие сложности Вам встретились и как Вы их преодолевали?
4. С точки зрения тьютора - что в этом модуле может быть сложно для учителей?

9 комментариев:

  1. Доброго времени суток всем! Первый модуль позади, однако, время от времени возвращаюсь и делаю правки... Интересной для меня оказалась экскурсия по примерам портфолио предложенных проектов. Понравились и проекты, представленные на конкурс! Некоторые детальки взяты на заметку. Не меньший интерес при создании собственных продуктов. Начало портфолио есть, работаю над презентацией учителя и корректирую уже сделанное! Только вперед!!! Коллеги, А как у вас?

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день! Приношу свои извинения за то, что выполняю все с большим опозданием. С каждым днем становится все интересней, курс понятен. Только технические вопросы иногда затормаживают работу. Очень много ссылок. Это и хорошо и плохо. Но все-таки настроена оптимистически. Всем желаю удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый вечер! Согласен с Юлией, что опаздываем. Много этому причин. В целом, с курсом освоился, но еще путаюсь в разделах. Непривычно много элементов на странице.

    ОтветитьУдалить
  5. Во время работы в модуле 1 наиболее интересной мне показалось создание собственной публикации. Привлёк не столько процесс её оформления, сколько наполняемость информацией. Учебный материал представлен очень содержательно и в доступной форме, изложен, на мой взгляд, последовательно, всегда есть возможность вернутся к уже пройденному. В процессе своего обучения я обратила внимание на подготовку к следующему модулю. На этом этапе работы я продумала элементы проекта, подготовила материалы, которые могут пригодиться для заполнения визитки проекта. Возникали некоторые технические проблемы, но после обсуждения с коллегами, они были решены. Приступаю к следующему модулю.

    ОтветитьУдалить
  6. Добрый вечер! Самое сложное в работе- так это найти свободную минутку, чтобы погрузиться в курс, разобраться, собраться с мыслями. Наиболее интересным показалась возможность знакомства с наиболее интересными проектами.

    ОтветитьУдалить
  7. Добрый вечер всем! Первый модуль освоен! Получено много полезной информации. С удовольствием знакомилась с материалами участников курса. Изюминкой этого модуля считаю создание собственной публикации. Это интересно! Впереди работа в новом модуле. Надеюсь, что она будет успешной.

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю всех, кто прошел и освоил модуль 1! Кто-то сошел с дистанции, но большинство все же еще продолжают путь. Я рад быть в их числе. Интересным показалось только составление публикации. Методика и содержание модуля на высоте. Усилий больше всего потребовалось для создания публикации. И тьюторы в один голос скажут: для учителя сложнее всего опять же - публикация (это только мое мнение).

    ОтветитьУдалить
  9. Добрый вечер всем! C удовольствием создала публикации, но возникли не большие трудности.
    Желаю всем удачи!

    ОтветитьУдалить