Модуль 3

8 комментариев:

  1. Здравствуйте! Что можно сказать о данном модуле? Конечно, он полезный! Теории много прочла... Однако, общение не состоялось((((( И не было практической работы по созданию готового продукта. Приступаю к 4 модулю. Разрабатываю пример работы учеников. Удачи всем!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день! Модуль интересный, содержательный. Узнала, как систематизировать интернет-ресурсы, как поддерживать общение и сотрудничество среди учащихся. Узнала, что необходимо для безопасного использования Интернета ... и ещё много-много всего...Открыла для себя некоторые полезные сайты....Интересные темы для обсуждения предложены в модуле.
    Продолжаю движение по курсу...

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день!Модуль 3 проработала на прошлой неделе.Информация полезная,содержательная.Сложностей не было.Кому-нибудь удалось поработать в паре?Поделитесь опытом,пожалуйста!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте! В паре не работала, не смогла поймать напарника)))) Очень жаль, мои мысли остались без комментариев

    ОтветитьУдалить
  5. Коллеги, пожалуйста, принимайте участие в обсуждении в парах, не оставляйте своих напарников без внимания!!!

    ОтветитьУдалить
  6. День добрый! Завершил модуль 3. Считаю, что скорость прохождения курса должна быть индивидуальной. Если преподаватели согласны, то я буду спокоен. А модуль 3 интересный. Сложности не возникали.

    ОтветитьУдалить
  7. Согласна С Игорем по поводу скорости. Я не имею возможности равномерно проходить курс. Бывает несколько дней никак не могу, а после за день делаю много. Стараюсь хоть как-то успевать в сроки. Курс интересный!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте! В паре не работала, сложно и не много не понятно.....

    ОтветитьУдалить