Введение

           Итак, дорогие коллеги, к сегодняшнему дню вы должны были закончить работу над модулем "Введение". Насколько сложными показались Вам задания этого модуля? Какими мыслями вы бы хотели поделиться?
Задача этого модуля состоит в том, чтобы подготовить вас к работе с курсом и дать вам время на то, чтобы обдумать собственные проекты.
Вы должны были научиться перемещаться по курсу и пользоваться его инструментарием.
Оставьте свое мнение в комментариях к этому посту. Не стесняйтесь делиться своими мыслями и комментариями в любое время! Ведь основное предназначение этого блога - общение!

11 комментариев:

  1. Приветствую всех участников курса и Наталью Владимировну! Введение покорилось моему напору. Стараюсь следовать далее, тему обдумала. Одна проблема мучает меня - катастрофически не хватает времени. Двигаюсь черепашьими шагами. Опасаюсь, что отстану от коллектива. Коллеги, как ваши дела??? Сигнализируйте, будьте добры!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день! Согласна с Еленой. Жалко, что в сутках всего 24 часа. А так пока все понятно.

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день! Перемещаться по курсу и пользоваться его инструментарием не составило особого труда...Тему вроде бы определила, но возникли сомнению по поводу того верна ли она...читала материалы модуля 1 ...подробно говорится об учебном проекте...я должна свой проект реализовать на уроках, соотнеся его с темой? или же это может быть сделано во внеурочной деятельности? Визитную карточку проекта нужно заполнить уже сейчас или же это делается в течение всего обучения?

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый день!
    С введением справилась.Приступила к модулю 1. Продумала тему, теперь думаю как начатое довести до конца.
    Я думаю,что не совсем удачно выбрано время для курса.
    Меня мучает вопрос "Хватит ли у меня терпения дойти до конца курса?"

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый день! Проблем с введением в курс не возникло. Пока все получается, жаль только времени не хватает((((Коллегам хочется пожелать креативности и терпения в разработке и реализации проектов!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте!Постепенно проходит ощущение первой растерянности и приходит осознание того, что понемногу дело сдвигается с мертвой точки.Пока очень медленно.Но всегда можно посоветоваться,спросить.Это радует.Желаю всем дальнейших успехов!

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте!Введение прошла,но изначально возникали "мелкие трудности",Наталья Владимировна была рядом и всё преодолели.Перешла к 1 модулю,но,действительно,катастрофически не хватает времени.

    ОтветитьУдалить
  8. Где взять время, силы и терпения?

    ОтветитьУдалить
  9. Всем добрый день! Модуль "Ведение" мною освоен. Кажется, получилось! Особых проблем не возникало. Впереди еще много работы, поэтому настраиваю себя на позитив. Хочется дойти до финала. Желаю участникам курса удачи и терпения!

    ОтветитьУдалить
  10. Коллеги, времени не хватает всегда, поэтому активизируйте свои силы и ресурсы, и вперед, и только вперед!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Всем добрый день! Модуль "Ведение" освоен, нет ни каких проблем. Всем удачи!

    ОтветитьУдалить